Во что поиграть? Да так чтоб про игру можно было сказать ВАУ!!! Тока не ужасы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сталкер зов припяти или чистое небо, по сети вообще супер.
Гость
например Mecenaries 2, APB - игра платная но поверь пляя игру жестокаяя! ! ти от нее кончиш!!!! хех))
Гость
need for speed, two worlds, max payne, oblivion, cossaks, star wars battlefront .
Гость
все кто посоветовал... вы вообще в нормальные игры играли ?!?
Гость
Burnout Paradise, FarCry 2, BioShock 2.
Гость
call of duty modern warfare 2 youtube.com/watch?v=6ZUmTdeaoiQ
Гость
"Вау" будешь говорить в америке, а у нас говорят "ох#еть!!! ".
Гость
Split Second, Sniper Ghost Warrior последняя внатуре те говорю реальная вещь)
Гость
Singularity - очень хорошая игра, правда есть не много страшненького.
Гость
иди спать. поздно уже.
Гость
Косынка;))
Гость
биошок первый а потом второй) я от него просто ВАУ)) ) честно