Во что поиграть, на компе,интересное,с сюжетом,что б затягивало...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гиш! ) с виду кажецо что г, но на самом деле игруля ништяг!)))
Гость
поиграй в Gta а скачать ты её можешь с filebase токо вводи там где не www.jetix.ru а в поиске Google там где маленькая полоска! или Mafia,Flatout,Flatout 2
Гость
F.E.A.R. 2 Project Origin; Fallout 3; GTA4; Star Wars The Force Unleashed
Гость
Resident Evil 5 Silent hill 4: the Room Fallout 2 Hallo 2 Serious Sam HD
Гость
mass effect 1 и 2 части
Гость
Поиграй в Assassins Creed, или в Left 4 Dead 1,2
Гость
не очень новая, но клёвая игра Fahrenheit