Во что поиграть на pc
Во что поиграть на pcподскажите игру шутер или актион какойто интересный.
не предлоогат : singularity>метро 2033>stalker>crysis>far cry 1>2>farinheit>left 4 dead 1>2>wolfinshtein>prince of persia>ну и вроде всё))))а ну и конечно же ГТА.
Ответ(ы) на вопрос:
Unreal Tournament
медаль оф хоннор сетевая
В "бисплатные" корейские ММОРПГ, ферму и "кантырстрайк"
The Saboteur поиграй и fifa 10 или pes
что же вам вообще можно предложить? :) Splinter Cell: Conviction, Bioshock 2, Battlefield Bad Company 2, Modern Warfare 2,, Just Cause 2 - их вы вроде не называли.. . это все экшены и шутеры.
В Collapse
я че то мяч гоняю туды сюды Fifa 10
splinter cell conviction assasins creed 2 call of duty modern warfare 2(особенно куруто в мультиплеер)
team fortress 2