Во что поиграть на старом компе , такой конфигурации ?
Во что поиграть на старом компе , такой конфигурации ?Проц - 1.4 Ггц , 512 мб ОЗУ , 64мб видео ,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комп конечно слабенький, но игрушки ниже потянет 100%. Я привел вместе с ссылками - не подумай. что спам, просо хочу помочь. Сам был в таком положении когда-то. Tekken 3 на комп - gamesforofice.ucoz.ru/load/3-1-0-13 Первая мировая. Рыцари неба+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-11 Морской бой. Подводная война + ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-4 Времена раздора+ ключ (бесплатно) - СОВЕТУЮ!! ! -gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-1 Сокровища Монтесумы + ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-42 Алиен шутер. Начало вторжения+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-31 Алабама Смит и последний день Помпеи+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-29 Авианалет 3+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-23 Война миров+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-21 Армада танков+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-19 Приключения викингов+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-16 Великая морская баталия+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-15 Веселая ферма. Печем пиццу + ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-14 Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-28 Тайна замка Единорога + ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-30 Алекс Гордон+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-41 Охотники за привидениями. Призраки в поместье Мажести + ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-40 Масяня и пляжные заморочки + ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-39 4 элемента+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-38 Построй-ка 2. Город мечты + ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-37 Магическая энциклопедия. Том 1+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-36 Переполох на ранчо+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-35 Масяня под желтым прессом+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-34 Шерлок Холмс. Тайна персидского ковра+ ключ (бесплатно) - gamesforofice.ucoz.ru/load/1-1-0-32
Гость
у мя только проц лучше а так все такоеже и половину новых игр тянет а если что можно одну рогу использовать и будет тянуть ве
Гость
Need For Speed Most Wanted...на самых низких настройках... и все части Need For Speed до Most Wanted...
Гость
братья марио !!!
Гость
В контру
Гость
ну в новые игры ты не поиграешь так что довольствуйся старыми
Гость
HALF LIFE самай первый
Гость
Макс Пейн потянет. Ну и оба Фоллаута.
Гость
сапер :)))))
Гость
Halo
Гость
кваку потянет третью, и всё что на её движке соответственно я на подобном компе даже в третий дум играл =)
Гость
Counter - Strike 1.5. Half - Life 1. Mario - bumpy :)