Во что поиграть???Подскажите интересную мини игру!
Ответ(ы) на вопрос:
ну не знаю.. на любителя. я вот позавчера за часик сделал тайны Джойвилля, потом качнул тайны следствия, талисман власти... тоже за пару часов, но игрушки интересные... щас руки не доходят (но пару дел прошел) "она написала убийство"...так, детские конечно, но от скуки можно и этим заняться...
Времена раздора от Alawar, чтобы узнать ключ скачай програмку Alawar universal crack!
макс и волшебный маркер)
KULA WORLD (ROLL AWAY) СУПЕР ИГРА, ЛОГИЧЕСКАЯ. Но она для playstation, надо через эмулятор на компьютере играть. Или RUBIK GAMES
Веселая ферма 3
Поиграй в WOW) и потребность во всех остальных играх отпадет) и.. . классная ава)
тимфортресс 2