Во что посоветуете поигать?

Во что посоветуете поигать?без раздници какая игра главное што бы была по настоящиму стоющей
жэлательно с нормальным сюжэтом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тетрис
Гость
Карманный билиарт
Гость
Все зависит от того, какого типа игры тебе нравятся? Если стрелялки, считаю, что, действительно, лучше "Вольфенштейна" нет ничего. Самая блистательная часть - "Возвращение в замок Вольфенштейн". Если "фэнтези", то мне очень нравятся "Arx Fatalis" и "Oblivion". Жаль, "Arx" - довольно-таки короткая игра (интересная, но быстро кончается) . И продолжения, насколько я знаю, нету. А вот если в "Oblivion" засядешь, то это надолго. Натурально затягивает. Графика очень хорошая, поэтому нужно хорошую видюшку! Советую посмотреть в интернете скриншоты на эту замечательнейшую игру! www.elderscrolls.net/oblivion/screenshots.php
Гость
Wolfenshtein Godfather 2 реальные игры хочешь скачать вот тебе ссылка http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=228594
Гость
Тетравекс..
Гость
тоже думаю, WarCraft))) интересная игра)))
Гость
Хочешь классный сюжет - Star Wars Knight Of The Old Republic 1, 2 и Ведьмак
Гость
Fahrenheit
Гость
в фэйбал
Гость
Дождись ещё чуточку, и скоро выйдет новый бетмен, я уже поиграл в дёмку, игра просто клас !
Гость
кубик-рубик
Гость
Вар крафт, Вольфенштейн
Гость
установи убунту
Гость
FarCry FlatOut 2