Во что посоветуете поиграть на компьютере
Во что посоветуете поиграть на компьютерея вот все думаю...assassins creed 2 больше не хочу играть,mirrors edge надоела....вот жду вашего мнения в какую игру стоит поиграть
Ответ(ы) на вопрос:
Tomb Raider - Underworld - очень красивая приключенчесская игра Fallout 3 полноценная ролевая игра выполненная в виде шуера Dragon Age Origins красивая JRPG с огромным миров, интересной системой прокачки. диалогов и многое другое, даже секас есть, если установить патч А ещё Silent Hill 2 классная игра, хоть и старенькая, но самая страшная и интересная
Пираты онлайн попробуй. сильно затягивает. не путать с пиратией!
Call of Duty: Modern Warfare 2, Resident Evil 5, BioShock 2, Batman: Arkham Asylum, Battlefield: Bad Company 2, Metro 2033, Call of Juarez: Bound in Blood, Aliens vs. Predator ( 2010 )
Перфект ворлд:)
метро2033 здравая груха, обитель зла5 тоже прикольною
Runaway 1,2 Может уже вышла третья часть не знаю Я обычно отвечаю в категории Искусство и Культура но эта игра мне самому понравилась Квест смешной и вобшем-то не сложный В любом случае получишь массу удовольствия, даже если не любишь такие игры
мне тайм шифт понравилась гта 4 ничё тоже чужий против хищника новая которая вышла... вельвет асасин вообще крутая
Сталкер