Во что посоветуете поиграть в стиле экшн или рпг,не слишком знаменитое,но качественное?
Ответ(ы) на вопрос:
в первый xenus. ghost recon advansed warfighter. vivisector. red ocean. arc fatalis.
Не знаменитое но качественное? Drakensang: The Dark Eye и Drakensang: The River of Time - немецкие РПГ, очень качественные, сложные с миллиардами тонкостей. Torchlight - недавно вышла, а-ля Диабло.
Star Wars:Knights of The Old Republic 1 и 2-ая часть. Вторая часть более мрачная, однако концовка оставляет слишком много вопросов если играть без мода, восстанавливающего то, что зашито в ресурсах игры. Первую же часть делали Bioware (Neverwinter Nights 1, Mass Effect 1, Mass Effect 2, Dragon Age:Origins, Jade Empire), эта игра является Лучшей РПГ 2003 года по версии большинства существовавших на тот момент изданий в США, и не только, и как РПГ, несмотря на свою непопулярность, до сих пор является шедевром. Вторая же часть подобного не сыскала, так как по причине того, что игру надо было "выкинуть" на Х-Бокс (тогда ещё первый) к Рождеству. Концовка урезана, около четырёх квестов ведут "вникуда", если не использовать восстановительный проект.
Last Chaos сам играю в нею уже год)
Sacred 2