Во что Вам более атмосфернее, интереснее, захватывающе играть - в Сталкер или в Fallout?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сталкер
Гость
Сталкер
Гость
Fallout 3 интересней. классная игруха.
Гость
Мне комфортнее играть в Pes 2010
Гость
Сталкер. В фолауте сам двиг муторный, может потому что с обливиона приелся. Сталкер реалистичность пытается пародировать, а фоллаут а-ля карамельный "постаппокалипсис" имхо.
Гость
Fallout 3 круче и графа и гемплей гораздо лучше и поинтереснее СТАЛКЕРа
Гость
сталкер фэллаут муторнее... этими беседы-разговоры.. . но фэллаут 3 классная игра. и по многим показателям превосходит сталкер а зачем фото????
Гость
В шашки!
Гость
В косынку!