Во многих играх, когда ставлю паузу или возвращаюсь к игре (нажатием клавиши ESC), ноутбук долго думает

Во многих играх, когда ставлю паузу или возвращаюсь к игре (нажатием клавиши ESC), ноутбук долго думаетВот напримере нескольких игр. Need For Speed: все версии начиная Underground 1 и заканчивая ProStreet и GTA: начиная с третьей и заканчивая GTA SA.
Когда например нажимаю паузу ESC в Need For Speed, сперва компьютер долго думает секунд 20 потом всетаки включает паузу и когда нажмаю esc тоже зависает почему? Вроде системные требования подходят. Эти Игры совсем не виснут. И графику менял, при минимальной тоже самое. Приоритет ставил высокий. все равно(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выброси это УГ в окно, возможно при обдувании процессора в процессе полета его температура снизится и игра отвиснит.
Гость
Значит система такая или слабенькое че нить в компе