Сдавать можно и в 16, но получить только в 18
Задавая такие вопросы здесь - лучше в таком случае вообще не ходить сдавать на права)) ) ИМХО
я сегодня иду!!!!
Права выдают с четырнадцати. но разрешение на управление только с восемнадцати.
россия с 16 лет а украина с 18
Сдать можно-в любом возрасте (от 14 лет)... Но права на руки ты получишь только в 18!
когда водить научишься комиссию пройдеш заплатиш деньги куда надо и будут тебе права
я бы посоветовал с утра, так как к обеду может быть большая очередь, и можете не успеть :)
лучше, в палатке у гайцов туси, вопрос отпадет сам собой
В 18!! хотя девушке раньше 20, возможно, не стоит садиться за руль!!!
Учиться вроде можно и до 18 а вот права токо в 18 получать.
в десять вечера
Когда тачка будет.
после 18 лет...
часов в 6))
в 16.30 где то