Во сколько раз Playstation 3 мощнее чем компьютер???

Во сколько раз Playstation 3 мощнее чем компьютер???И можно ли через PS3 выйти в интернет? Вообще что можно на ней делать? и во сколько раз Playstation 3 мощнее чем компьютер???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в магазине видел PS3. с нее можно выйти в интернет. браузер там, судя по всему, Firefox. в нем есть флэш - так что можно смотреть ролики с Youtube и ему подобных. а к чему измерять ее производительность? она же сделана для того, чтобы Вы не думали о цифрах и о том, потянет она игрушку или все-таки не потянет.
Гость
Производительность компютера и PS3 сравнивать напрямую нельзя. Слишком разная архитектура процессора - 1 физическое ядро + 6 ядер потоковых вычислений. Так что только примерно. Производительность PS3 примерно равна такой конфигурации: Core2Duo e4400+Nvidia7900GTX. Вобщем достаточно слабенько.
Гость
Там стоит процессор IBM Cell. У него 7 ядер с частотой около 3 ГГц. Но! Эти ядра не полноценные. Хотя, конечно, она мощнее компьютер. Один ученый купил несколько PS3, установил на них Linux (это компьютерная операционная система, ее установка - штатная функция всех моделей, кроме Slim) и делал какие-то научные расчеты. Прямо-таки персональный суперкомпьютер. И довольно недорогой, кстати - стоимость одной PS3 около 10 тыс. руб. Linux для PS3, насколько я знаю, позволяет и в Интернет выходить. Можно смотреть Blu-Ray фильмы, но чтобы увидеть их качество, нужен большой плоский ТВ. Можно играть в игры (специальные для PS3). Но - диск стоит около 2000 рублей, а скопировать его невозможно (технически).
Гость
приставки не когда не смогут быть мощнее компа! если даже появится такая приставка то не надолго! щяз компы с процом новым 12 ядерным тэстят и видюхи улучшают! так что приставка не когда не сможет обойти пк! ( есль тока по играм)
Гость
О епт, экперты в компьютерах. Если у тебя две руки а у другого одна, во сколько раз быстрее работаешь ты?
Гость
В чем то мощнее, а в чем то нет. Это в первую очередь игровая приставка. На компьютере же можно не только играть но и в первую очередь выполнять огромное количество операций
Гость
Это с какого перепугу простая, хоть и навороченная приставка вдруг стала мощнее компьютера ???Она же только и умеет, что только играть, да еще Интернет добавился !!!
Гость
Зависит от компьютера :D если брать какойнить пень 2 - во много, а если четырехядерный со спареной видюхой и 4гб + оперативы.. . то нифига не мощнее %) З. ы. все приставки это способ отъема денег у населения, т. к. те же игрушки для них стоят раза в полтора дороже чем на pc ^)
Гость
Если у компа оперативы гига 4 и новейшая видеокарта то невосколько а если 1гиг, видеокарта тыщи за 2 то раза в 2-3 А интернет там есть.
Гость
Компьютер всегда мощнее чем приставки. Выйти в инет можно и играть тоже мона)))