Во што играть???
Во што играть???Всем привет! Я завязал с кс 1.6 , перешол на WoW месяц назад и сегодня покончил с ним!
Подскажите во што можно поиграть што би небило зависимости такой как от кс и вов!!!
Косинка не вариант но подумать можно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Если у тебя даже от КС 1.6 зависимось, ни в коем разе не качай Lineage 2. :(( Советую поиграть в не онлайновые игры. Resident Evil 5, Assassin Creed 1-2, Splinter Cell, Dead Space и т. п.
Mass Effect 2
battlefield bad company 2, splinter cell conviction, dead space / lineage 2
ВА что хочешь
Я щас играю в WoW и жду пока выйдет новый принц персии
Глупый вопрос.. . Одно и тоже - какое блюдо съесть, а то мясо надоело. Смотри новинки, и выбирай
попробуй поиграть не в онлайн игры)) ) чтоб прошел, стер, поставил другую. или в кс: с начни играть xDDD
Зависимость? Мне кажется зависимость от всех игр есть! Я тебе бы посоветовл поиграть в Lineage 2 interlude
spore
играй игры не онлайн!
смотря какой жанр тебе нравится