Во время игры на компьютере игра вылетает и появляется панель подключения наушников и колонок.И надпись" был Подсоединён

Во время игры на компьютере игра вылетает и появляется панель подключения наушников и колонок.И надпись" был ПодсоединёнИ надпись" был Подсоединён разъём"нажимаю несколько раз ок продолжаю игру через время Всё повторяется.что с этим можно сделать?и почему это возникает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя видимо отходит шнур колонок от компа
Гость
Это не шнур, это скорее всего помощник RHCP(че то там) глючит. У меня тоже такая ерунда была. Отключи его в службах или просто каждый раз когда включаешь комп убивай этот процесс, он так и называется RHCP, если у тебя такой же. Он ни на что не влияет.