Во время игры в симс 3 меня часто выкидывает или комп сам перезагружается)делать что ? что делать*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выкидывать может из за слабого компа или глюка в игре, а вот перезагружается комп если сильно нагревается, пропылесось его и всё, ну а если не поможет меняй винду
Гость
у меня тоже такой случай был .я просто отключила автоматическое обновление в Панели управления-центр обеспечения безопасности-автоматическое обновление. попробуй может быть поможет:) а если уже помогло то напиши мне как у тебя получилось!
Гость
не играть в симс 3
Гость
Если видюха перегриваеться (пальцем можно определить) поставить дополнительные вентиляторы или почистить пыль
Гость
комп нужен новый!!!