Во время игры в сталкер чистое небо вылетае ошибка (типо зеленый жучок такой) ка это исправить? У меня не лицензия...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ответ на почту кинул.
Гость
Георгий Витязев "Просто забудь про эту тему и НЕ ИГРАЙ. " Во-во, а лучше удали и выкинь диск
Гость
Просто забудь про эту тему и НЕ ИГРАЙ.
Гость
Такое бывает, и даже в полностью официальных и не тронутых модами Сталкерах. Патчи могут помочь, хотя у меня и в последних патчах бывает вылетало.
Гость
это называется БАГ
Гость
патч ставь!