Во время проверки ПК антивирусом Dr. Web

Во время проверки ПК антивирусом Dr. Webгде то после 70 % экран (это после 6-8 часов сканирования) становится синим и покрывается какими то английскими словами. Проверка прекращается, хотя к тому времени находится несколько троянов.
Но удалить их можно только после окончания сканирования, а оно никак не наступает.
Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать для нормализации работы ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AVZ просканируй он не так систему вешает как Web Если нет то попробуй откат системы и снова просканируй. НЕ поможет грузи винду без потери данных.
Гость
Обратитесь на официальный сайт Игоря Данилова- там круглосуточная помощь (абсолютно бесплатная) для особо "страждущих"-вылечат и вычистят все-чудеса ребята творят!! !https://support.drweb.com/new/feedback/
Гость
Пятерка веба - очень слаба. Убей кэш браузеров. Вычисти темпы. Грузись с лайв CD и сканируй от туда, или снимай винт и на ЧИСТОЙ машине со свежими базами проскань. ... Или убей партиции и залей винду с ЧИСТОГО дистрибутива поновой.
Гость
попробуй другой антивирус например касперский!
Гость
да у тя пацан винда полетела.. . этот синий экран с букв как ты сказал это окно смерти меняй винду
Гость
комп при этом перезагружается?