Во время работы компа вылазит (см. внутри) биос сбрасывал все дрова обновлял.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отклучи все USИ устройства и отключи всё кроме жёсткого, памяти, проца. Остальное всё отключи и попробуй запустить.
Гость
разгоняем...
Гость
сбросить установки BIOS на default, обновить драйвера на чипсет
Гость
Ну это точняк разгон. Если не можешь убрать сам, то сбрось БИОС.
Гость
программки в автозапуске для разгона нет?
Гость
А ты случайно разгоном не занимался? Тут надо наверно в сервис тащить
Гость
ЮСБ устройства все вытащи!!!!
Гость
не надо было разгонять...
Гость
а нахрен разгонял вот и доигрался)))
Гость
А че смотреть то?? ? Убирай разгон. Перегрев у тебя после него пошел, или меняй систему охлаждения.
Гость
чё смотреть внутри?