Во время выбора раздела установки системы вышло " Неразмеченная область 250Г! что делать! Как восстановить информацию!!!
Во время выбора раздела установки системы вышло " Неразмеченная область 250Г! что делать! Как восстановить информацию!!!Помогите Как восстановить! Пошагово! Пожалуйста! Что то я скорее всего наделал в БИОСЕ! Незнаю что делать! Заново создать раздел и установить систему? И с какой нить программы восстановить????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для востановления попробуй Rstudio
Гость
А что ты делал то. Напиши, что пытался сделать перед этим. Сейчас судя по записи у тебя уничтожен раздел диска. Как ты это сделал тебе видней. Если там важные, или нужные данные. Больше диск не трогаешь. Снимаешь его и идешь к другу. Ищете программы по восстановлению данных и прогоняете ими твой диск. В нете их полно. Главное условие, чем больше ты попытаешься записать на этот диск заново, тем меньше шансов вытащить хоть, что нибудь.
Гость
с помощью установочного диска, при установке просто указываешь место установки в эту неразмеченную область, а потом он предложит тебе отформатировать ее и создастся логический диск. если была еще одна неразмеченная область (при выборе места установки указан логический диск) , то эту область можно будет "разметить" и из виндоуса. пуск-панель управления-администрирование-управление дисками. выберешь неразмеченную область, дашь ей букву и отформатируешь
Гость
Все у тебя нормалек "Неразмеченная область" это место которое у тебя есть на жестком диске (простыми словами юзера) Создай 2 раздела "С" - это будет локальный диск куда поставишь винду (советую создать примерно (30 Гб, за глаза хватит) второй диск создай "D" - этот диск куда будешь размещать игрухи, видео и. т. д Я так понял у тебя чистыый комп поэтому ставь не бойся нечего страшного не будет.
Гость
Есть ряд программ, работающих с разделами дисков. Партишн меджик, например