Во время запуска Call of Duty Modern Warfare 2 выдает ошибку: для участия в этой игре необходимо запустить ПО Steam

Во время запуска Call of Duty Modern Warfare 2 выдает ошибку: для участия в этой игре необходимо запустить ПО SteamSteam запущен все работает, до этой ошибки игра запускалась нормально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня та же ерунда произошла 21 января в 1 ночи после обновления стима. Пробовал восстановление системы, удалял все файлы из стима с этой датой, пере устанавливал стим с диска, не помогло. Думаю надо обратиться за тех поддержкой в их контору.
Гость
а вы в стиме ввошли под учётной записью?