Во время запуска игры выбивает "инструкция по адресу "0x00581f0e" обратлась к памяти
Во время запуска игры выбивает "инструкция по адресу "0x00581f0e" обратлась к памятиКак можно исправить такую проблему.Во время запуска игры выбивает "инструкция по адресу "0x00581f0e" обратлась к памяти по адресу "0x00000000" после етого игра или виснет или выбивает.Помогите это справить.
Ответ(ы) на вопрос:
Если у тебя лицензия и устанавливает Steam клиет то зайди в него игрыcall of duty moden warfare 2правая кнопка мышисвойствалокальные файлыпроверить целостность кеша.. . Вот и все и пройдет я сделал и нет больше такой ошибки) ) Если тебе предлагают переустановить игру передай этому кто тебе сказал ТЫ ДОЛБОЕБ ЕБАНЫЙ) ) От меня