Во всех играх сюжет доходит до заставки и останавливается. Что делать?

Во всех играх сюжет доходит до заставки и останавливается. Что делать?Идет самое начало игры потом по идее переход и всё. Либо чёрный экран либо еще какойто зависает навсегда, причём фоновая музыка идёт нормально.
Выход: только перезагрузка.
Заметил когда вчера скачал и попробывал играть в Assassins Creed 2, там я поиграл минут 5 и виснит на одном месте, сегодня скачал Age of Conan тоже самое, в одной игре виснит вобще при вводе аккаунта (City of Heroes).
Что делать?
(Оперативы 2гб, видеокарта Nvidia GeForce 9800GT, частота 2.8 ггц, Intel core 2 DUO)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сменить комп.... или мозг