Во всех магазинах Краснодара продают только китайские Nokia n86. Существуют такие не китайского производства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существуют, но только не в Краснодаре!: ) Сейчас основные производства крупнейших кампаний находятся в Китае и других странах этого региона. Хуже, если-бы там было написано : сделано в России.:)
Гость
спроси у китайцев