Во всех своих бедах виноват сам человек. ..приведите примеры с жизни....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А для чего правила дорожного движения? И для кого? Но на дороге почему-то все думают, что авария будет, но не с ним, что сейчас он успеет проскочить, и ничего ни с кем не случиться.. . А что бывает на самом деле - и так все знают. Так кто в этом виноват? Сосед, что ли?
Гость
USAMA BEN VLADISLAV где комнаты дают скажи ГОРОД я приеду и буду работать!
Гость
все зависит от человека главное захотеть поднятся после того как упал
Гость
БОМЖ ...вместо-того чтобы искать работу шуршат в мусорных баках. . в соседнем дворе один устроился дворником и что. . метет себе ему коммнату дали как-то крутится. .