Вобщемя установила себе прогу лови вконтакте. Музыку качаю легко, а с видео проблемы. Внутри

Вобщемя установила себе прогу лови вконтакте. Музыку качаю легко, а с видео проблемы. Внутри0a7de24c3aee-10612467.vk Что эт за формат?Мне нужен обычный...мне нада видео смонтировать....можно формат изменить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В контакте файлы в формате .flv Для смены расширения файлов зайдите в Пуск/ Настройка / Панель управления / Свойства папки / Вид и уберите галочку с пункта - Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов После этого Вы сможете поменять расширение в имени файла - поставьте имя файла. flv Не забудьте потом поставить галочку на место.. . )))
Гость
та же проблема, я пробовала перевести в другой формат через конвектор, этот файл там даже не отражается =((( и у меня не проигрывается если ЛовиВконтакте выключен.
Гость
а лучше не ави, а .flv то есть ты нажимаешь переименовать и дописываешь .flv, то есть будет например 0a7de24c3aee-10612467.vk.flv хотя вместо 0a7de24c3aee-10612467.vk -можно что угодно писать))
Гость
попробуй его переименовать . Вместо .vk поставь .avi