Вода в чайнике нагрелась. Как изменилась плотность?

Вода в чайнике нагрелась. Как изменилась плотность?Помогите пожалуйста. Вот по физике вопрос задали: Вода в чайнике нагрелась. Как изменилась плотность? Я сама ничего не поняла >_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плотность воды стала больше.
Гость
Уменьшилась, если тебе не тяжело.. . Есть такой музыкальный сайт http://www.jetune.ru/us2014946 - Это я все к чему: скорость не-премиумов, там составляет очень немного -10 кб/с. А мне нужно скачать все альбомы Высоцкого, чтобы сравнить с теми, что у меня есть, поэтому мне нужен премиум. Если вам не сложно, щелкните по ссылке. Да и для себя за одним, может что-то найдете.. . Свои сайты и предложения конечно же давайте, но ПОЖАЛУЙСТА пройдите по моей ссылке, неужели тяжело сделать 1 щелчок мышью и ввести 6 буковок. Это не реклама, это ПРОСЬБА Почему не в той теме? Потому что в "тех темах", судя по всему "не в теме"
Гость
при увеличении температуры.. плотность вещества уменьшается.
Гость
Объем увеличился, масса осталась неизменной, следовательно плотность уменьшилась.
Гость
это очень легко ж прочти внимательно учебник с этой темой. у мну например перышкин И учитель Мищенко убил ьы за такой вопрос
Гость
уменьшилась.
Гость
Уменьшилась.