Водяной паук серебрянка строит в воде домик,перенося на лапках и брюшке пузырьки атомов фоздуха и помещая их под купол п
Водяной паук серебрянка строит в воде домик,перенося на лапках и брюшке пузырьки атомов фоздуха и помещая их под купол пводяной паук строит в воде домик,перенося на лапках пузырьки атомов воздуха и помещая их под купол паутины .Сколько рейсов надо сделать пауку,чтобы на глубине 50см построить домик объёмом 1см3, если каждый раз он берет 5мм3 воздуха под атмосферным давлением.
Ответ(ы) на вопрос:
Лена, мы эту задачу прорешали в классе! =) если хочешь, то я завтра принесу тетрадь, ты посмотришь! =)