Воевода Радилов. (года) 2)Правил Нижегородской землей!(года) 3)Где правил Или просто скажите его имя)
Ответ(ы) на вопрос:
Вот это вопросики барышни задают )) -По «Памятнику дипломатических и торговых сношений Московской Руси с Персией» установлено, что в 1600 и 1601 годах воеводами в Царицыне были князь Петр Шелешпанский и Богдан Радилов. Радилов Богдан - Царицынский Воевода в 1600-1601 годах