Вогпрос по Battlefield Bad Company 2.
Вогпрос по Battlefield Bad Company 2.Я установил Battlefield Bad Company 2 и при в входе в одиночную компанию мигает белый экран, а при игровом процессе просто стоит белый экран. Я не смог найти патч для Battlefield Bad Company 2 и обновил dx9 до dx10, сис. требования для макс. Подскажите где скачать патч?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакого патча нету! Официально игра выходит 2 марта в Америке, 3 марта у нас. Попробуй скачать здесь драва для своей видео карты http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Гость
а у меня вообще такая шляпа при взрыве все мигает и и сверкает и нечего невидно ( после всего все нормально но это раздрожает (
Гость
Нужно переименовать файл BFBC2Game.exe в BF2.exe в папке с игрой и запускать через него.
Гость
а ОС какая? бывает из-за этого. или у тя чип подгорел у меня с код6 такая же шняга была.