Voice Control в Iphone 3GS на русском?
Voice Control в Iphone 3GS на русском?Скажите как использевать воис контроль в айфоне на руссском ну тоисть говориш на русском а он тебя понимает(выполняет то что Ты ему сказал), а???
Ответ(ы) на вопрос:
вроде если включена руская локализация на iPhone тогда и Voice Control должен работать на русском
Чтобы активировать voice control нужно нажать и удерживать кнопку Home (под экраном которая) Если включена русская локализация - будет понимать русскую речь