Воин в вов

Воин в вову воина совсем нет лечилки? даже самой отстойной? просто один разкак мне показалось таурен воин исцелил меня заклинанием вспышка света
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У воина есть только пассивные лечилки в талантах + на высоких уровнях есть способность отлечить 30% хп. Оглушалки на 10 сек. точно нет. В талантах есть несколько оглушающих ударов до 5 секунд.
Гость
можно первую помощь развивать.. . но ничто не сможет тебя лучше хилить, чем напарники по команде=)