Воинское звание которое можно прочитать в названии фильма В. Пудковкина , снятого в 1946 году о великом флотоводце Павле Степановиче Нахимове : 1. адмирал 2.генералиссимус

Воинское звание которое можно прочитать в названии фильма В. Пудковкина , снятого в 1946 году о великом флотоводце Павле Степановиче Нахимове : 1. адмирал 2.генералиссимус 3.капитан 4.маршал плиз завтра в школу!!!(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот фильм назывался Адмирал Нахимов. Воинское звание Адмирал, это примерно как Генерал, только на флоте. В честь Нахимова училища, готовящие моряков, называются нахимовскими.