тупейший демотиватор. но цитата прекрасна и правдива
мир не совершенен, но если каждый постараться то мир станет лучше !!!
А я знаю, что сейчас ЕГО (т. е. Хайяма) именем крутят так, как удобно. Да и не только его. >^.^<
Мир прекрасен и удивителен несмотря на все свои проявления! И нет в мире людей наказывающих нас более чем мы сами. PS Омар конечно аторитетный мужик и спорить с ним сложно.
...мир.. . Он таков, каков он есть.. . здесь - отношения. Они не изменились ни на йоту.. . достаточно поднять древнегреческую поэзию)))))) ) ...всё как и сейчас
Этот Мир к сожалению, тоже знаю.... Но знаю и другой... в котором не все так мрачно: И Мир с честными людьми, И мудрецов затыкающих глупцов за пояс, И бесчестные пасуют перед честными, не решаясь их стыдить... А главное человек сам кузнец своего счастья... и сам определяет, только капля счастья будет или все-таки залив...
Средь кричащей толпы не найти мудреца: Нет голов в ней, а есть поголовье… . Ну, а жизнь заставляет нас всех без конца Выбирать между сыном отца и Сыном Отца Выбирать меж войной и Любовью. Наша совесть чиста, коль едины уста! И толпа не бывает неправой: Ведь, в итоге, всегда выбирает Христа! Отпуская на волю Варавву… .
какая глупость!
Воистину надоело отвечать на эту дребедень - это тривиальность и жизненный баян
сейчас ни чего не изменилось
Салли, вас надо изолировать. Вы будоражите сайт и не даете людям пойти спокойно спать. Прекращайте умные вопросы. Можно же прикинутся дурочкой? Вот и давайте. Уже первый час ночи. От ваших вопросов люди начинают думать и тем самым срывают демографическую политику страны.
обидно, блин....
Он знает мир, Там только вор на воре, Мудрец всегда до коли... знает... бесчестным быть всегда.. . И даже если море. . Всегда всё смоет чуть солёная вода.
Тащем та я знаю например технологию составления землеотвода, 900 лет назад например такого тащемта и не представляли. Еще я знаю почему ты меня ненавидишь например. Потому что ты с Ксюшей дружишь и она всё рассказала например, тут и накуриваться не надо тащемта чтоб понять например.
Шейх блудницу стыдил: "Ты, беспутная, пьёшь, Всем желающим тело своё продаёшь! " "Я, --сказала блудница, --и вправду такая. Тот ли ты, за кого мне себя выдаёшь? "
Глупец тот, кто говорит "Я знаю мир " .
я знаю что он это знал, следовательно мир не изменился)))
То же плюс историю за 900лет.
вот жиж какая хреновая поэзия (((