Война и Мир. Помогите ответить на 3 вопроса.

Война и Мир. Помогите ответить на 3 вопроса.Как Толстой показывает тяготы солдатской жизни?
Кто из командиров действует по принципу: "Лучше перекланится, чем недокланится", К чему это приводит?
Кто настоящий герой ? ( Применить формулу толстого)- Тимохин,Тушин,Долохов, Жерков,Ростов ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. полковой командир.. это было при смотре в Браунау 1. открой 1 том 2 часть 1 главу.... 3 абзац.. там написано про одежду, про то, как они шли с россии.. и уставшие приводили свои мундиры в порядок, про разбитые сапоги