Вокруг чего вращается Солнце?

Вокруг чего вращается Солнце?Эти силы связаны со сферическими гармониками разных “единиц сознания”, существующих как точки силы в Галактике Млечный Путь... Ваши размышления?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаза к небу, а там единственное Солнце. . ..для меня.. ! Весь Мир вокруг меня. . ..пылинками.. листьями.. дождинками. . Я точка .. в рисунке песчинок. . ..в Млечном для кого-то пути.. . И в каком-то случайном миге ... ..весь Мир ..пересекается на мне.. )
Гость
Солнце и в частности Земля вращаются вокруг одной общей точки. Кроме того Солнце еще вращается вокруг своей оси. Только вот не надо приплетать сюда всякие гармоники и аккардеоны. Причина - сугубо физическая.
Гость
Вокруг Тарабункинса, просто хорошего человека.
Гость
возьми таблицу умножения. Вот где ест где поразмыслить идиоту.. . Физика, 8-й класс, закон всемирного тяготения. - Прочти и поразмысли. А болтать о сферических гармониках будешь, когда дойдешь до понятия "гармоника".
Гость
вокруг своей оси.
Гость
Какая полярная звезда, вокруг какой земли? ? Солнце находится в гравитационном поле нашей галактики (Млечного Пути) , но оно не вращается, а просто движется относительно других звезд. Расстояния слишком велики чтобы ми увидели эти изменения в звездном небе за время существования человечества.
Гость
Солнце вращается вокруг центра нашей галактики Млечный путь. Так мне представляется по общим данным. Взаимосвязей может быть множество. Звёзды общаются друг с другом.
Гость
ось вращения проходит через полярную звезду
Гость
вокруг земли, а все планеты вокруг солнца. Это знали много тысяч лет назад