Вокруг тянулась плоская унылая степь.Расставьте если нужно знаки препинания и если есть однородные члены,то найдите,

Вокруг тянулась плоская унылая степь.Расставьте если нужно знаки препинания и если есть однородные члены,то найдите,Расставьте если нужно знаки препинания и если есть однородные члены,то найдите,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вокруг тянулась плоская унылая степь. Запятая не нужна, так как прилагательные плоская и унылая не однородные.
Гость
Запятой не будет, потому что унылая и плоская НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ.
Гость
Это эпитет, поэтому необходимо поставить запятую. Плоская, унылая-однородные