Воля сознательного регулированого поведения на пути реализации удовлетварения потребностям
Ответ(ы) на вопрос:
Жизненная внутрипсихическая среда для воли - это множество альтернатив выбора среди методов удовлетворения конкретной потребности. Если этого нет, волю можно припрятать до лучших времён. Потому-то и надо накапливать альтернативы-методы и из них волевым путём "лепить" планы поведения.
немного неправильная формулировка! вот как надо: Воля – сознательное регулирование поведения на пути реализации удовлетворения потребностей.
и чё