Волшебное слово... МОЛЧАНИЕ...
Волшебное слово... МОЛЧАНИЕ...с чего начинается Ваше молчание?..
...
моё с паузы... когда ещё легче что-то начатое продолжать говорить... пройдя с НИМ какое-то время, хватаешь пролетающие мысли... отвлекаешься на чьи-то слова... они уже мешают тебе... ты весь в захватившими тебя мыслями...
...
молчать становится легко... молчание стало сном... погрузился без акваланга в неизведанное... ВСЁ расположилось на расстоянии взгляда... ВСЁ на расстоянии вытянутой руки... вот это, ВСЁ, ещё ближе... ВСЁ видишь... ВСЁ знаешь... и молчишь...
...
молчанием своим тебя я буду слушать...
молчанием своим любые двери распахну...
молчанием своим твой сон я не нарушу...
с молчанием своим в него к тебе войду...
...
молчанием своим тебя я буду слушать...
молчанием своим любые двери распахну...
молчанием своим твой сон я не нарушу...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только в молчании заложена глубина истинности слов
Гость
я тоже молчу, когда мешают думать...))
Гость
Не надо на меня МОЛЧАТЬ! От этого мне хочется кричать..
Гость
хочу я петь, чтоб ты услышал… молча… хочу я своим пеньем двери распахнуть… молчание твое во сне я пеньем не нарушу… Хочу я спать…. , но не могу с тобой уснуть… Есть люди, с которыми хочется говорить… , говорить без устали… , только по тому, что оппонент может слушать… А есть люди, с которыми можно просто молчать… Но это молчание порой значит больше, чем сотни банальных фраз… Я бы сказала, что бывает молчание, которое можно назвать “разговором душ”. Молчание разным, поверьте, бывает. Бывает, лирическим и романтичным, Бывает, без слов и упрёков прощает, Бывает, суровым и неприличным. Бывает сухим. Или думами полным, Бывает шкодливым, загадочно-веским, И назидательным, даже притворным, И издевательским, долгим и резким. Молчание разным, поверьте, бывает, Цепляет за сердце, уродует душу. Одних исцеляет, других убивает, Отсутствием дара услышать и слушать. Если хочешь, чтобы тебя увидели – встань Если хочешь, чтобы тебя услышали – говори Если хочешь, чтобы тебя оценили – молчи Да, бывают моменты, когда все видишь, все знаешь, но молчишь и наблюдаешь.. . Иногда это прикольно...:)))
Гость
Похоже. . Еще. . со слушания себя, с замеревшего взгляда, с не_ожидания...
Гость
как много слов... . тсссс....)
Гость
"Услышав тишину, ты увидешь звук... " это цитата.. . Откуда не помню.. . Был пьян.. . 8(((
Гость
Мое молчание начинается.. . С того, что собиралась рассказать, но мысль опередила "Для чего?? ? -нет смысла говорить об этом, и если кто-то чего-то не знает, поймет потом, когда ему лишь надо" Еще молчание преграда, идущего к тебе им можно оттолкнуть...
Гость
«Говори, когда имеешь нечто лучшее молчания, --но люби безмолвие, где молчание лучше слова»