Волшебное слово... СИЯНИЕ...
Волшебное слово... СИЯНИЕ...почему СИЯТЬ - это не СВЕТИТЬ?..
когда СИЯНИЕМ озарится ВСЁ вокруг тебя и вдруг поймёшь, что и с закрытыми глазами путь увидишь свой...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cпешу поймать заката луч, что падает упрямо из-под туч. Меняя каждый день свои цвета, он сохраняет силу волшебства. И нежностью струится чудный свет, и пусть это закат, а не рассвет, и пусть всего лишь миг, зато... какой! Владеет он и сердцем и душой... . Светить (от слова Светлна) - значит дарить СИЯНИЕ..., а это я умею...:)
Гость
Солнце - волшебное словосилой обладает немеренной и заряжает надолго....
Гость
Сияет только прекрасное.
Гость
Обожаю это слово и фильм)))
Гость
Кто сияет, а кто и светит... то что ближе, то и берём..:))
Гость
сияние приходит изнутри.. . также как и озарение...