Вообщем ребят, такая штука что надо написать письмо,типо письмо извенение другу что я не пришла на его др,можно по английски и с переводом пожалуйста, предложений 5,срочно)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi Any sorry that did not come to your birthday, I became very ill love kate привет ання извени что не пришла на твой день рождения, я очень сильно заболела Люблю катя