Вообщем я установил прогу Fraps ( для записи клипов в ГТА 4 )...и как дальше ? как записывать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vklu4i i sverni progy, vklu4i igry i vo vrem9 igru najmi gor94yu klavishy po ymol4aniu eto F9
Гость
включи прогу там по умолчанию горячие клавиши для для видео f9 нажми в игре эту кнопку и запись начнёться что бы закончить ещё раз нажзми на неё помни что на не зарегеной програме длительность записи не больше 30 секунд я тебе не советовал снимать через fraps!!
Гость
запускаешь прогу, сворачиваешь, потом запускаешь игру, в момент, когда хочешь начать запись, нажимаешь F9, когда запись заканчивается, тоже F9
Гость
настрой клавиши, одну выбери для записи видео другую для фото, запусти фрапс а потои игру, во время игры нажми на нужную клавишу, а лучше.... Учи английский!