Вообщем я загружал файл(939 МБ),дошло до 10 процентов,я вышел из торрента и вышла ошибка:"Невозможно сохранить файл.Данн

Вообщем я загружал файл(939 МБ),дошло до 10 процентов,я вышел из торрента и вышла ошибка:"Невозможно сохранить файл.ДаннДанные могут быть потеряны.Возможно файл используется другой программой или нехватает место на диске",хотя у меня по 2 гига на обоих,а файл вести под гиг тока.В чём проблема?помогите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почисть диск или покупай новый ( по 2 гига как то смешно)
Гость
Попробуй просто почистить жесткий диск, освободи побольше места...
Гость
скорее всего не хватает оперативки. попробуй все проги повырубать. должно получиться