Вообщем купил 2 новых диска DVD-R вставляю первый захожу неро выбираю файл для записи жму далее комп выплёвывает диск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает... поменяйте
Гость
1. может быть линза у привода изменила свою форму (она же пластиковая, а температура большая) 2. производитель и качество диска (они не идеальны) . иногда даже лучше купить подешевле (с малоизвестным названием, Mirex и т. д. , verbаtim подделают) первое проверить можно через другие диски (если при чтении сильно нагреваются, то точно) , второе-визуально посмотреть
Гость
брак попался