Вообщем у меня программа uTORENT не могу для него порты открыть зеленый не горит, а горит желтый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простите, а ГДЕ вы пытались открыть порты? Фаервол? Роутер? Правильно заданный вопрос = половина ответа, не забывайте!
Гость
Сама мучалась долго и упорно с торрентом. Не важно какой цвет горит, главное что бы не красный. Когда начинаете что-то качать, тогда он сам станет зелёного цвета. Удачки!
Гость
да и хрен с ними. У меня горит то желтым, а то вообще красным, но качает и раздает. так что пох
Гость
Я не обращаю на это внимания. Сейчас спец. посмотрела, у меня красным горит, а раздача идет. Ты выйди из программы и снова войди. Попадешь в другой поток.
Гость
ты про какие порты
Гость
жёлтый обычно горит когда стоит "пауза"