Вопос об одном диком приложении
Вопос об одном диком приложениикто подскажет как удалиться в приложении могила? наверно мало кому известно ,что удаляясь могила всё равно ваша остаётся..это дикость какая то закапывать своих друзей ..когда тебя закапывают..дарить венки и т д ..знала бы никогда не добавляла это приложение ! может есть какой то способ это остановить ? я не спорю может это кому то нравиться..но если у меня желание там не быть ..получается нарушаются мои права? я не желаю чтоб там рылись у меня качали энергию бомбили памятник ..что можно сделать ? как удалить саму могилу?это уже даже не смешно ..
Ответ(ы) на вопрос:
Сори, но она не удаляется, ты только удаляешь само приложение, ну а профиль остаётся...