Вопр запустил Windows XP SP3 с флешки а ПК перерезагрузился не могу продолжить установку Диск оказался без автозагрузки
Вопр запустил Windows XP SP3 с флешки а ПК перерезагрузился не могу продолжить установку Диск оказался без автозагрузкиКак точно называется папка для Windows XP SP3
Как Создать загрузочный диск
Ответ(ы) на вопрос:
во первых в биосе надо поставить в приоритет при загрузке первой флешку. во вторых загрузочная флешка как делается лучше набрать в гугле так как есть много скриптов которые делают флешку загрузочной а потом уже с неё начинать установку
Качни Reanimator 2.0 - установка винды с флешки. Я поставил на машинку за 20 минут. Нашла всё железо. Там всё подробно описано. Ищи по инету. А загрузочных сборок XP предлагается на закачку море.
загрузочный диск можно создать с помощью неро, и со скоростью записи 4х