Вопро про видео вконтакте!
Вопро про видео вконтакте!как скачать видео что бы можно было в обычных прогах открывать
а то я через VKlife в AVI формате скачал media player clasik проигрывает а когда прогами открываю по видео монтажу пишет что ошибка в кодеках какая то!
помогите плз!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
videoget там можно сразу формат выставить
Гость
просто перекодируй под подходящий формат
Гость
вообще на сайтах все видео лежит в формате flv, флеш. на проги ставяться плагины на комп кодеки или конвектором переделывай видео в другой формат