Вопрос 18-19летним мужчинам.

Вопрос 18-19летним мужчинам.Ребят, подскажите, какую комп.игру можно подарить брату? Что больше в этом возрасте нравиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сталкер, Готика 2, counter-strike, Герои Меча и Магии 5 Золотое издание, Orange Box, Warcraft 3
Гость
всё зависит именно от предпотений человека, к примеру мне нравится сталкер, а другу геймеру нет, но вот фалаут 3 нам обоим понравился.
Гость
сталкер канечна
Гость
Не забудь еще поинтересоваться параметрами компа! А так смотря что он любит) начиная от стратегий заканчивая эротическими играми)
Гость
У каждого брата свои вкусы. Вот меня ни варкрафт ни контр никогда не пьор. Если и дарить то лицензионку с Windows Live чтоб брат и по инету мог пошпилить с другими братами. А если серьезно то подари ему исскуственную вагину
Гость
world of warcraft!!! брат режется целыми днями!!
Гость
вопрос без ограничения возраста ))) узнай какие игры он любит ну там типо стрелялки гонки стратегии и тд а потом подскажут точно а так игр очень много и посвоиму все интересны
Гость
Я конечно не мужчина, но брату моему варкрафт нравится и контра. ЗЫ: 18-19 лет - это еще не мужчины.. . даже не мужчинки))) ) молодые люди просто)))
Гость
Ага, со сталкером он точно научится патчить КДЕ под ФриБСД. КонтрСтрайк им всем нравится.
Гость
сталкер