Вопрос 4 по Mount Blade История Героя

Вопрос 4 по Mount & Blade История ГерояЧто дают постройки в своей деревни? Или это просто так? Если не трудно, то напишите что дает каждое здание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постройки повышают лояльность населения (количество а позже и качество рекрутов) и прибыль с деревни. Ускорить строительство можно если кому-нить (ГГ или неписю) Инженерию прокачать как следует (хотя б до 6-8). ps: играй лучше в М&B Warband (от же Эпоха турниров) , он интереснее и даж немного красивше!
Гость
читай что там написано чтоб узнать что они дают
Гость
Повышают настроение людей, повышают доходность, защита
Гость
постройки дают отношение жителей, больше рекрутов, больше товаров и тд)