Вопрос: а деньги на этом сайте дают.

Вопрос: а деньги на этом сайте дают.Вот я часто бываю в этом сайте вопрос ответ, ну спрашиваю бывает, если знаю отвечаю за это бонусы постоянно присуждают, очки, а их можно как нибудь в деньги перевести.
Этот сайт как нибудь мотивирует постоянных пользователей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно Мне уже 70000 штук перевели
Гость
Если бы было все так просто. Нет, здесь виртуальные бонусы и в деньги их никак не переведешь.
Гость
нет
Гость
А вы разве еще не получали, так бегите же быстрей ...:)))
Гость
После набора 50000 баллов, можно приехать в офис Mail.ru и обменять их по спец. курсу на евро. Только потом ты снова "ученик" с нулём баллов.
Гость
Деньги за общение можно получить http://advego.ru/7qGxcseUH7.
Гость
Да, знаниями. Вы чему то учитесь, и другие так же.